• Комнат: 1 + кухня с раскладывающимся диваном + большая лоджия (можно почилить)
• Район: ЖК Полёт (Вересаево)
• Цена: 32000 + коммуналка (всё по счётчикам, в том числе отопление и горячая вода, которые можете регулировать сами газовым котлом)
• Срок: долгосрочно
• Кому: адекватным людям / человеку
• Описание: Ребята и девчата, кто ищет съёмную квартиру? Может не вы, но есть знакомые, или знакомые знакомых (это же Ростов), которым надоело жить далеко (20 минут до центра, 20 минут до Меги) / неудобно (новый ЖК, всё красиво и удобно) / мало места (всё эргономично в кваритре) / всё засрано (новый дом, новый ремонт, ещё ни одной мухи не поймали там) / хозяева идиоты (комментариев не нужно)
Милости просим к нам в однокомнатную квартиру площадью 38 кв.м.:
- удобное расположение (рядом с Вересаево, в будущем будет "Новый Центр") + рядом есть магнит (в доме), возле Вересаево строят большой ТЦ (5 минут пешком), детский сад и школа (если вы семьёй), рядом роща для прогулок пеших и велосипедных
- прекрасные игровые площадки для всех поколений во дворах (горки, качалки, баскетбольные площадки)
- новый дом, отличный ремонт, достаточно приличные холодильник-печка-стиральная машинка-телевизор 42'
- хозяева адекватные (в меру) люди
- подъезды отдельный шик
- грузовой лифт
- окна выходят во двор, так что тишь да блажь, сторона не солнечная
- большая кровать с цельным матрасом + бонусом раскладывающийся диванчик на кухне
- просторная, не заваленная вещами лоджия
- кондиционер
- при необходимости есть вся посуда, постельное бельё
- из нового что там появилось - столик на балконе, робот пылесос
-интернет кабель заведён
в общем ребята и девчата, квартира в порядке вообще, прям огонь, заезжай и живи, вложений минимум
ну конечно же есть ряд вещей которых делать нельзя (в меру), уточнять будем при общении
оформляться будем договором, залог - один месяц оплаты (возвращается при выселении, если в квартире все в порядке, можно не всю сумму сразу давать, растянуть на пару месяцев)
- простите, но животных нельзя