Собственник сдаёт большую 1-комнатную квартиру в Ростове-на-Дону, на ул. Максима Горького, N 149/95.
Пл - 46 кв.метров. Из них 9 - кухня. с лоджией и балконом в многоквартирном 16-ти этажном здании с двумя лифтами, круглосуточно работающими консьержами, интернетом, кондиционером, телевизор, ванная комната с ванной и стиральной машинкой, кухня с печью. Очень близко вузы -ЮРГИ, СКАГС, ДГТУ, Университeт, ЮФУ, пединститут, Мединститут, РИСИ, училище Грекова и другие. Кв. в 1,5 км от главного автобусного и железнодорожного вокзалов. Рядом находятся крупные и круглосуточно работающие супермаркеты.
Напротив дома располагается квартал гастропабов, ресторанов: "Наргиль", Ош пош, "Корова",
Макао, "Киндза", "Публика" и многие другие. А также клубы, деловые коворкинги и фитнесс-центры и Центральный парк имени Горького с колесом обозрения.
Ваш комфорт - уже сегодня. Заезжай сейчас - плати потом. Предоставляем рассрочку платежа по комиссионному вознаграждению.
*Рассрочка предоставляется банком партнёром
Код пользователя: 166970
Номер в базе: 9076446