Первая сдача. Ключи на руках. Отличная 2 ком. квартира в новом кирпичном доме на бульваре Платова/ Тружеников, Железнодорожный район/ Вертолетное поле.
В квартире 2 изолированные комнаты 19 кв.м. и 9 кв.м., большая лоджия со встроенным шкафом для хранения и спортивным тренажером, сан/узел совмещен, есть боллер (вы всегда будете с горячей водой), небольшая, компактная кухня, в коридоре огромный зеркальный шкаф-купе. Квартира очень уютная, со всей мебелью и техникой, есть сплит и интернет.
Рядом с домом всё необходимое: магазины, аптеки, кафе, развлекательные центры, пункты выдачи заказов, проезд 41 и 56 маршрутом.
Соседние улицы: Батуринская, Салютина. Володарского.
Показываю днем. Фотографии соответствуют. Проживание строго без животных.
Оплата при заселении 28000 руб. Коммунальные отдельно по квитанциям. Залог 14 т.р. можно разбить на 2 месяца.