Собственник. Сдаю уютную квартиру с новым ремонтом и всем необходимым для комфортного проживания четырёх человек, рядом с трассой М-4.
Двухспальная кровать и двухспальный диван, постельное бельё, полотенца, Wi-Fi, сплит-система, телевизор, утюг, фен, холодильник, микроволновая печь, чайник, посуда.
Парковка возле дома с видеонаблюдением, а также весь дом. Детская площадка. Все магазины в шаговой доступности (есть круглосуточный). Рядом остановка. До ж/д Батайска 10 минут пешком. До Ростова 10 минут на машине. Удобный въезд и выезд из города на трассу М-4 (3 минуты).
Заезд с 14:00, выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд обговаривается до бронирования или указывается сразу в бронировании! Поздний заезд до 22:00!
Цена указана за 2-х человек. Доп. место 350 р. Для заселения необходим паспорт и залог 2000 р. После выезда и проверки квартиры залог возвращается.
Для шумных компаний и вечеринок квартира не сдаётся! А также для лиц моложе 21 года! Курение в квартире и проживание с животными запрещено!
В моём профиле ещё квартира для 3-х человек. В этом же доме и подъезде.