Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Terracotta apartments" расположены в Ростове-на-Дону. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Парк имени Октябрьской революции, Покровский сквер и Парк им. Вити Черевичкина.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально для автопутешественников организована парковка. Доступная среда: работает лифт.
Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.