ДОМ БИЗНЕС_КЛАССА ЖК СОКОЛ_ГРАДЬ
Предоставляю отчетные документы установленного образца
При длительном проживании - стоимость обговаривается
При бронировании только на 1 день, дополнительно оплачивается финальная уборка 600 руб. При бронировании на большее количество дней, ничего доплачивать не нужно.
Стандартный заезд после 13.00- 15:00, выезд до 12.00
Возможен ранний заезд и поздний выезд.
Заселение в любое время
В квартире не курят.
Рады питомцам за дополнительную плату
Представляем вашему вниманию уникальное жилье - квартиру в самом центре городского леса расположена в удобной транспортной доступности от трассы М4, ТЦ МЕГА, АЭРО Университет! Квартира оформлена в современном стиле и оборудована всем необходимым для комфортного проживания: удобная мебель, современная техника: телевизор 4К, SMART - кондиционер, - стиральная машина, - электрочайник, - холодильник, - утюг (с гладильной доской), -посуда и столовые приборы, гель для душа, шампунь, чай, кофе, Wi-Fi!!!, - микроволновка, качественный ремонт. Здесь вы сможете провести время с пользой для здоровья, поскольку в лесу находится множество велосипедных и пешеходных дорожек, а также Можайское озера
КВАРТИРА ОСНАЩЕНА:
Комфортабельной двухспальным спальным местом 180х200. Заправлена чистым бельем из прачечной
БЕСПЛАТНО:
- Всегда свежее белье и полотенца, включая коврик для ног, халат по запросу
- современную посуду
- закрытая охраняемая территория
- свободное парковочное место для Вашего авто
- чай, кофе
- фильтрованная вода
- шампунь, кондиционер, гель для душа
- парфюмированное жидкое мыло
- WI-FI
- детская кроватка-манеж /по запросу
- раннее заселение \ при наличие такой возможности
ГАРАНТИРУЕМ: Чистоту и порядок, включая блестящую сантехнику.
Полное соответствие апартаментов тому, что представлено на фото.
Заселение 24 часа в сутки. Не бойтесь звонить даже после 22:00.
Не упустите возможность жить в гармонии с природой и наслаждаться городской жизнью одновременно забронируйте эту уникальную квартиру в самом центре городского леса уже сейчас!