Собственник, сдам малогабаритную квартиру в тихом центре города.
Цена для тех, кто готов прийти, посмотреть и быстро заселиться.
Тип - студия (гостинка), идеально подходит для одного человека или пары.
Квартира изолированная, состоит из жилой комнаты, сан. узла и кухни-прихожей (отдельной кухни в квартире нет - стоит газовая плита в коридоре, посмотрите схему квартиры).
Площадь кв-ры небольшая, но всё необходимое есть. Установлен современный двухконтурный газовый котел, а это отопление и горячая вода тогда, когда надо вам, а не коммунальным службам), + низкие к/у .
Местоположение - супер, в двух шагах все магазины, остановки, деловой и культурный центр, Дворец Здоровья, ж/д вокзал, и при этом очень спокойно и тихо.
Кого ждём: 1-2 человека, готовых поддерживать в квартире чистоту и порядок, ну и конечно же без задержек оплачивать арендную плату . Возможно проживание с небольшим воспитанным животным. Только с паспортом и пропиской РФ.
Залог можно разбить на две оплаты.
Если вам интересено - звоните, пишите, отвечу на все ваши вопросы, договоримся о встрече !