Предлагается уютная квартира в новом жилом комплексе "Сердце Ростова 2" с современным ремонтом, выполненным в серых стильных оттенках. Квартира идеально подойдет паре или одному работающему человеку студенты не рассматриваются. Долгосрочная аренда.
Расположение: ЖК находится рядом с торговым центром "Горизонт", аквапарком и другими удобствами городской инфраструктуры.
Стоимость аренды: 40 тысяч рублей в месяц плюс коммунальные платежи, включая отопление по счетчику.
Особенности квартиры:
- Шкаф-купе с зеркальной дверью при входе создает дополнительное пространство для хранения вещей.
- В спальне установлен удобный диван, кровать и плазменный телевизор диагональю 43 дюйма. Сплит-система обеспечивает комфортную температуру круглый год.
- На кухне-гостиной вы найдете обеденную зону с столом и стульями, а также всю необходимую бытовую технику: холодильник, электроплиту, встроенную духовку, стиральную машину и кондиционер.
- Просторный балкон с панорамным остеклением открывает прекрасный вид на город.
Дополнительные удобства:
- Теплые полы и бойлер в ванной комнате обеспечат дополнительный комфорт.
- Магистральные фильтры на холодную и горячую воду гарантируют чистоту воды.
- Для вашего удобства предусмотрены: роутер МТС, пылесос, утюг, посуда на двоих человек, подушки и гладильная доска.
Залог за аренду составляет 50 тысяч рублей.
Звоните, проведу показ в удобное время.
Арт. 94002716