Сдаётся уютная трёхкомнатная квартира в Новочеркасске по адресу: улица С.В. Мацоты, 34А. Общая площадь квартиры составляет 53 кв. м, кухня — 6 кв. м. Квартира находится на 5-ом этаже 5-этажного кирпичного дома.
В квартире есть вся необходимая мебель: на кухне и в комнатах. Для вашего комфорта установлены :кондиционер, холодильник, водргрейная, газовая колонка,встроенная кухня,варочная панель, телевизор и стиральная машина санузел с ванной. Балкон позволяет наслаждаться видом как на улицу, так и во двор.
Дом оборудован наземной парковкой, поэтому можно легко найти место для автомобиля,а так же есть итернет и телевидение с приставкой Ростелеком.
Рядом с домом находятся школы, детские сады и клиники, что делает эту квартиру отличным вариантом для семей. В шаговой доступности расположены, магазины,аптеки,парк для отдыха .
Условия аренды прозрачные: договор заключается напрямую с собственником. Квартира идеально подойдёт для проживания семьи, порядочным и чистоплотным людям.