В самом центре, в историческом доме ждет вас уютная и очень светлая двухкомнатная квартира. Атмосферный дворик 19 века, при этом есть парковка. В ней есть все необходимое для комфортного проживания: двуспальная кровать, двуспальный диван-кровать и две разных кровати во второй спальне прекрасно разместят коллег, командированных.
Есть бесплатная ПАРКОВКА для гостей во дворе (всегда есть место припарковаться в самом центре города), высокоскоростной Wi-Fi не даст вам скучать
Утром вы можете приготовить себе ароматный кофе из кофемашины. В квартире есть безумно быстрый интернет Wi-Fi, что помогает с картами и навигатором.
Курение ЗАПРЕЩЕНО в квартире, для этого есть уютный балкон. Вечеринки тоже ЗАПРЕЩЕНЫ.
Совсем рядом есть:
Набережная
Бары и рестораны
БЦ 5 морей
Центральный рынок
Часовой завод
Картонажная фабрика
Онкоцентр
Стадион Ростов-Арена
Администрация области и города
ЮГ Руси
Ворошиловский мост
Мега Маг
парк Левобережный
ДГТУ
СКАГС
Очень удобная транспортная развязка (с трассы М4 сразу в город и обратно, без пробок). Много остановок общественного транспорта в разные районы города.
Бесплатно предоставляются полный комплект отчетных документов для командировочных
БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ. Мы ценим свое и чужое время, поэтому во наших апартаментах организована система удаленного заселения. При заселении оформляем оферту, для этого от вас потребуется прислать фото в мессенджер (если вас беспокоит данный пункт оферты, на фото можно нанести надпись ТОЛЬКО ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ). Оплата при заезде только безналичным путем (по ссылке, либо переводом). Заезд в ночное время (после 22 часов) возможен при оповещении о нем не позднее 14:00 в день заезда, а также после полной оплаты