Сдается студия в экологически чистом живописном районе.
В минуте ходьбы от дома большая прогулочная аллея со скамейками и качелями, 2 облагороженных прудика у которых так же можно погулять, послушать стрекот сверчков и кукушку.
В 5 минутах езды набережная с прудами, прогулочными зонами протяженностью несколько километров. Для спортсменов и велоспорта оборудована полоса препятствий, на которой так же проводятся соревнования всероссийского уровня.
В шаговой доступности 2 торговый центра, кафе, аптеки, магазины.
В доме есть озон, яндекс, студии маникюра, парикмахерские, тату-салон, продуктовые. В доме напротив валберис и аптека.
В 5ти минутах ходьбы пятерочка.
Вся необходимая инфраструктура под рукой.
Остановка в трех минутах ходьбы - транспортная доступность в центр, сжм и зжм без пересадок ( автобусы 1, 1а, 18, 18а, 27, 43, 81).
Активно расширяют транспортную инфраструктуру, что значительно снизит загруженность дорог.
Время в пути без пробок до центра города - 30-40мин.
Квартира оборудована всем необходимым для жизни.
Из лифтовой в тамбур установлен магнитный замок, на этаж могут попасть только жильцы этажа — дополнительная безопасность.
Пожелания: без детей, без животных.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону