Сдаётся 1-к. квартира в самом центре города, для отдыха и деловых поездок. Расположение позволяет добраться до всех основных достопримечательностей и промышленных объектов города, за 10-15 минут.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания:
2-х спальный диван и одноместная кровать, для 3-х человек. Бытовая техника, газовая плита, микроволновая печь и вся посуда, необходимая для приготовления и принятия пищи, всегда горячая вода, стиральная машина, интернет Wi-Fi, ТВ, кондиционер, холодильник. Всегда чистое постельное белье и полотенца, а также есть стиральный порошок и средства гигиены. Тихий, спокойный двор. Все необходимое находится, в шаговой доступности; Парк, плошать, собор, музей донского казачества, городской парк с аттракционами, памятники, плошать с фонтанами, кофейни, рестораны, салоны красота магазины, торговый центр АРБАТ и многое другое.
Ранние заезды и поздние выезды, можно решить за дополнительную плату.
Заселение; с 14.00
Выезд; до 12.00.(ранний заезд и поздние выезды, по договоренности ). Позднее заселение после 24:00 за дополнительную плату одна тысяча руб.
После каждого выезда гостей проводится тщательная уборка квартиры. Квартира сдается лицам 19+, строго по паспорту РФ.
Не допускается нахождение в квартире лиц не указанных в бронировании.
Курить в квартире запрещено, (курить в строго отведенном месте, на балконе, с закрытой дверью, так что бы квартира была не прокурена и без запаха сигарет).
Очень важно!!! ПРИ НЕСОБЛЮДЕНИИ ПРАВИЛ ПРОЖИВАНИЯ
ПРЕДУСМОТРЕНО ВЫСЕЛЕНИЕ!!! (после 23 00, не шуметь).
Депозит с гостя, одна тысяча р, возвращается при условии сохранности имущества, чистой, не прокуренной квартиры, возврата ключей, и соблюдения всех правил проживания!!!
Цена указана, без учета предоставления отчетных документов. Предоставленные отчетных документов по договоренности.