5,0
2 отзыва
Общая площадь86 м²
Этаж5 из 5
Бронируйте наши квартиры, и подapитe сeбe кoмфoртный отдых co вceми удобствaми! СТОИМОСТЬ: Цена может меняться в зависимости от длительности проживания, сезонности, дней недели, праздников - актуальную цену на ваш период бронирования можно узнать в календаре через кнопку "ПРОВЕРИТЬ СВОБОДНЫЕ ДАТЫ". ПОЧЕМУ ИМЕННО ЭТА КВАРТИРА? Гарантия безопасной брони. Три комнаты с возможностью размещения до 8 гостей. Бесплатная парковочная зона у дома. Фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, стиральная машина. Высокоскоростной Wi-Fi, телевидение. Посуда, кухонные приборы и принадлежности для приготовления пищи. Свежее белье, полотенца, средства личной гигиены. Оплата любым удобным способом. Полный пакет отчетных документов. Бесконтактное заселение. Удобная, комфортная мебель. Новый ремонт. ЧИСТЫЕ квартиры! Уютно как дома. РЯДОМ РАСПОЛАГАЕТСЯ: Экспозиция История обороны и блокады Ленинграда - 9 минут пешком. Пулковский парк - 15 минут пешком. Здание ГУАП, Гуманитарный факультет - 19 минут пешком. Парк Авиаторов - 21 минута пешком. Московский парк Победы - 23 минуты пешком. Российская национальная библиотека - 7 минут на транспорте. ТРК "Питер" - 7 минут на транспорте. ТРК "Космос" - 9 минут на транспорте. СКА Арена - 15 минут на транспорте. ТРАНСПОРТ: Метро: станция Московская - 5 минут пешком. Аэропорт Пулково - 15 минут на такси. Московский вокзал - 24 минут на такси. ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ И ПРОЖИВАНИЯ: Заселение после 14-00. Выезд до 12-00 дня. Ранний заезд и поздний выезд предоставляются при наличии возможности, оплачивается дополнительно. При бронировании на 1 сутки действуют специальные условия. При заезде подписывается договор и предоставляется паспорт. Страховой депозит 4000 руб. Возвращается после проверки состояния квартиры (не обнаружено запаха табака, ничего не сломано, соседи не жаловались и т.п.) У нас вы сможете прекрасно отдохнуть, насладиться тишиной и уютом! Квартиры не сдаются для торжеств и шумных мероприятий! Подарите себе незабываемый отдых у нас одним нажатием на кнопку "Забронировать"