Квартира расположена в центральной части города. В новом современном ЖК, в доме имеется три скоростные лифта, территория охраняется, есть видеонаблюдение.
ВАЖНО! УСЛОВИЯ ДИСТАНЦИОННОГО ЗАСЕЛЕНИЯ ПОСЛЕ 20:00
Уважаемые гости!
При дистанционном заселении после 20:00 оплата проживания и залога производится в полном объёме ДО предоставления инструкции и доступа к квартире.
Обратите внимание: внесение предоплаты за бронирование означает подтверждение бронирования и согласие с данными условиями.
Если полная оплата проживания и залог не внесены, инструкция для дистанционного заселения и доступ к квартире не предоставляются.
Просим учитывать данное правило при планировании времени заезда.
В студии есть все необходимое для комфортного проживания:
- Двуспальная кровать с удобным новым матрасом, ширина 160 см.
- ЖК телевизор с функцией Smart TV, онлайн кинотеатр, wi-fi
- Кухонная зона: индукционная плита, холодильник, СВЧ, чайник, посуда, кофе и чая. Имеется вся необходимая посуда для приготовления еды
- Чистый комплект белоснежного постельного белья и полотенца (2шт на гостя)
- Сплит система, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, сушка для белья и ещё множество мелочей для комфортного отдыха.
В шаговой доступности есть все необходимое: магазины, кафе, пекарни, аптеки. На территории ЖК имеется озеленённый двор с детской площадкой и спортивной площадкой
Заселение в 14:00, выезд в 12:00 (идём на встречу гостям при необходимости)
Не сдаётся для вечеринок и мероприятий!
Заселение при наличие паспорта, залога в размере 2000р.(возвращаем после уборки квартиры)
Курение в квартире запрещено!