Здравствуйте!
Наша уютная квартира сдается сроком от 5 дней. Свободна с 15го июля.
Можно арендовать также помесячно. СТОИМОСТЬ ниже указана.
Квартира находится в ЖК с закрытом двориком и детской площадкой.
В 5-ти минутах ходьбы располагается рынок, где можно купить свежие и вкусные овощи, фрукты, рыбу и другие продукты. Также рядом находится ЖД вокзал и 2 остановки общественного транспорта.
До моря пешком 15-20 минут. Рядом останавливается маршрутка до одного из самого чистого и красивого пляжа города.
В нашей квартиру Вы почувствуете себя, как в гостях у лучшего друга. Мы сами жили в этой квартире до переезда в другой город, поэтому в ней есть все для комфортного проживания. Также мы недавно сделали ремонт, поэтому вся мебель и техника новая :)
Мы часто арендуем жильё в путешествиях. И не понаслышке знаем, как важен комфорт в поездках. Поэтому предусмотрели каждую мелочь и создали для Вас атмосферу уюта и расслабленности.
В квартире могут комфортно расположиться 4 взрослых человека.
Кухня полностью оборудована всем необходимым, соединена с гостиной. В гостиной стоит раздвижной диван и рабочий стол.
В уютной спальне располагается комфортный двухспальный диван с независимым пружинным блоком, что обеспечит ваш комфортный сон. Нежнейшее постельное белье из натуральных тканей и мягкие одеяла сделают Ваш сон максимально продуктивным и комфортным.
Изюминка спальни - уютный туалетный столик, который покорит сердечко многих девушек :)
Мы очень любим нашу квартиру и следим за порядком. Поэтому курение строго запрещено.
Мероприятия проводятся только по согласованию. Вечеринки, тусовки также запрещены.
Благодарим за понимание!) Нам очень важно сохранить чистоту и уютную атмосферу в нашей квартире.
СТОИМОСТЬ поменяно:
1 мес - 45+ку ( возвратный залог 5000)
2-6 мес - 37+ку (возвратный залог 10000)
от 6 мес - 30 +ку (возвратный залог 15000)
По всем вопросам - пишите/звоните. Мы с супругом всегда на связи и будет рады помочь :)