Проект функционирует как "модный кластер" - в здании расположены шоу-румы модной одежды, бьюти салоны, креативные студии, дизайн-бюро, офисы ивестных компаний. Помещение может быть использовано как под офис, так и под креативную студию, модный салон. Вы будете работать в исторической части центра - на ул.Большая Садовая, в памятнике архитектуры XIX века, известном как доходный дом Аргутинского-Долгорукова, в оформлении фасада которого использованы композиционные приемы и декор, характерные для классицизма и позднего барокко.
Площадь помещения - 32,8 м2 на 3 этаже. 2 окна в собственный внутренний дворик. 2 кабинета с естественным освещением. Готовая внутренняя отделка - плитка, светлые окрашенные стены, подвесной потолок, внутренняя разводка. Помещение можно перепланировать. Обсуждаем участие Арендодаделя в реализации в помещении модной концепции ремонта по ТЗ Арендатора!
Дополнительные преимущества: высокие потолки 3,3 метра, толщина стен свыше 40 см, что позволяет сохранять прохладу летом / тепло зимой и экономить тем самым тепло- и энергоресурсы, собственная котельная, оптико-волоконные телекоммуникации, для каждого помещения предусмотрена охранная сигнализация с выводом на круглосуточный дежурный пост.
*Сотрудничество с DDC Consulting: современный профессиональный подход, качественные предложения, высокий уровень сервиса, отсутствие комиссий.