Про производственно-складской комплекс

Производственно-складской комплекс «в Осеннем тупике, 8А» располагается недалеко от центральной части Новочеркасска и главной городской автостанции, рядом с Баклановским проспектом, Юбилейной площадью, площадью Чапаева и улицей Первомайская, недалеко от Платовского проспекта и площади Платова. До ближайшей автобусной остановки «Алеко-Юг» - 1 километр.
Это одноэтажное здание площадью 5 530 кв. метров, построенное в 1978 году, и располагающееся на территории размером 1,5 га. Территория комплекса огорожена и закрыта для посторонних. Въезд осуществляется через КПП. Работают круглосуточная охрана и профессиональная управляющая компания. Есть удобная разгрузочно-парковочная зона для большегрузных машин, наземная автостоянка для 40 легковых и 10 грузовых автомобилей.
Здесь работают несколько десятков компания из самых разных сфер бизнеса. Одним из главных преимуществ комплекса является его близость к центру города.
Помимо автовокзала, совсем рядом находятся Дворец Спорта, МФЦ «Мои документы», Телебашня, торгово-развлекательный центр «Батон» с гипермаркетом «Окей» и кинотеатром, торговые центры «Сокол», «Фея», несколько супермаркетов, кафе «Теремок», роща «Красная весна».
Железнодорожный вокзал «Новочеркасск», Администрация города, Музей истории донского казачества, Атаманский дворец, Театр драмы и комедии, бары, рестораны, филиалы банков и другие значимые объекты центральной части города тоже близко.
Арендаторам предлагаются полностью готовые к эксплуатации производственно-складские помещения с классической отделкой, полным набором коммуникаций, санузлами, высокими потолками (до 7,5 метров), воротами на нулевой отметке и пожарной сигнализацией. Есть возможность переоборудовать отдельные помещения под морозильные и холодильные склады. Также здесь можно арендовать офисные помещения.
Используется УСН, Минимальный срок аренды - 11 месяцев.

Общая площадь
5 530 м²
Год постройки
1978
Этажность
1 этаж
Парковка
50 мест

Официальный представитель

Глобус

Парковка

На территории объекта для грузового транспорта на 10 мест

На территории объекта для легкового транспорта на 40 мест

Инфраструктура
  • офисные помещения
Ворота
На нулевой отметке
Покрытие пола
Асфальт
Площадь открытой площадки
2000.0 м²