Про офисный центр

Офисный центр в Советском районе Ростова-на-Дону
Офисный центр расположен на западе Ростова-на-Дону по адресу: Доблестный переулок, 8. На расстоянии 60 метров проходит улица Малиновского – одна из главных магистралей Советского района. По улице обеспечен удобный выезд на Западный мост, региональные и федеральные трассы. Расстояние до административного центра Ростова-на-Дону – 10 км, до трассы М4 «Дон» (Москва – Новороссийск) – 20 км, до международного аэропорта Платов – 50 км. В двух минутах ходьбы от здания находится остановка маршрутных такси и автобусов, на которых можно доехать в центр Ростова-на-Дону, на вокзал (автобусный и железнодорожный) и практически в любой район города.
Трехэтажное здание офисного центра площадью 1,5 тыс. кв. м было построено в 2012 году. Просторная внутренняя территория асфальтирована и выложена плиткой, предусмотрены наземные парковки. Здание обеспечено сплит-системами кондиционирования, приточной вентиляцией, централизованными коммуникациями, пожарной сигнализацией, телефонными линиями и доступом в интернет. Общие зоны и внутренние помещения отремонтированы. На въезде установлены ворота и калитка, входная группа оборудована домофоном, в каждом офисе есть трубка вызова. Парадный вход сделан со стороны Благодатной улицы.
В аренду сдаются помещения коридорно-кабинетной планировки. В офисах проведен ремонт, сделано современное потолочное освещение, установлены стеклопакеты. Санузлы расположены на этаже. Здание находится во дворе, офисы защищены от уличного шума и загрязнения.
Рядом с бизнес-центром расположены кафе, супермаркет «Магнит», автомойка, автозаправка, автосалон, гостиница и медицинская клиника.
В арендные ставки не входят коммунальные расходы.

Общая площадь
1 500 м²
Год постройки
2012
Этажность
3 этажа
Парковка
Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная