Про офисно-гостиничный комплекс

Офисно-гостиничный комплекс «Евразийский бизнес-центр» находится в Первомайском районе Ростова-на-Дону, в микрорайоне Сельмаш, на улице Плужная, 16, рядом с улицами Менжинского, 1-Конной Армии, Просвещения и платформой «Сельмаш», в 4 км от федеральной трассы М4 «Дон», недалеко от проспекта Шолохова и центральной части города, в 190 метрах от остановки «Улица Веры Пановой».
Это 3-этажное здание площадью 2 065,8 кв. метров, построенное в 1932 году, и впоследствии тщательно отреставрированное и отремонтированное. В ОГК «Евразийский бизнес-центр» есть общий вход с улицы, круглосуточная стойка регистрации, свободный Wi-Fi на всей территории, находящаяся под видеонаблюдением бесплатная парковка.
Значительную часть комплекса занимает отель «Европейский», в котором представлено 30 номеров различных ценовых категорий.
Также здесь находится просторный, кондиционированный конференц-зал площадью 72.3 м2 с почасовой оплатой, мебелью, Wi-Fi и всем необходимым оборудованием для проведения презентаций, семинаров, тренингов, корпоративов и других мероприятий. Кроме того, в ОГК «Евразийский бизнес-центр» располагаются «Просто бар» и офисы нескольких компаний.
Рядом работают торговые центры «Первомайка», «Нива», Администрация Первомайского района, завод «Ростельмаш», Областная больница № 2, супермаркеты, кафе, банковские учреждения, сувенирные лавки, салоны красоты.
Недалеко находятся Парк культуры и отдыха им. Николая Островского, гипермаркет «Лента», Пригородный вокзал. Путь до правительственных учреждений, музеев и театров центральной части Ростова-на-Дону тоже не будет долгим.
Помимо конференц-зала, в офисно-гостиничном комплексе «Евразийский бизнес-центр» также можно арендовать офисные помещения со стандартной отделкой, трехметровыми потолками, полным набором мебели и кондиционерами. Предлагается множество дополнительных услуг.
Используется УСН.

Общая площадь
2 065,8 м²
Год постройки
1932
Этажность
3 этажа
Парковка
Стоимость
140 000 ₽ за м²

Официальный представитель

Евразийский

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная, бесплатная

Инфраструктура
  • конференц-зал
  • гостиница