МКД «Пушкин» реализует 1,2,3-комнатные квартиры в кирпичном 4-х подъездном доме с индивидуальной системой отопления (двухконтурный газовый котел). Квартиры сдаются с ровной стяжкой на полу, пластиковыми окнами, металлической дверью, радиаторы, счетчики на газ и воду, двухконтурный котел. У вас свое отопление и горячая вода, вы платите только за свет, воду и газ по счетчикам.
ЖК «Атаман» — новый малоэтажный жилой комплекс в европейском стиле. В составе проекта 8 домов с благоустроенной закрытой территорией. Особое внимание мы уделили выбору месторасположения для застройки — комплекс располагается в экологически чистом районе г. Новочеркасск.
Новый жилой квартал «Шолохов» с большим двором-парком от застройщика ГК Сигма. Расположен в самом центре Ростова-на-Дону, в границах улиц Ченцова, Каяни, Налбандяна и 2-й линии — рядом с парком Революции.
Жилой комплекс расположен в самом центре деловой части города. 17-этажный дом комфорт-класса со встроенными офисными помещениями и подземной автостоянкой.
Современный 20-ти этажный многоквартирный жилой дом комфорт-класса возводится в самом центре Ростова-на-Дону на пересечении ул. Черепахина и пр. Буденновский. У новых жителей будет возможность почувствовать себя в центре деловой жизни, а исторический центр города позволит ощутить связь времён. В шаговой доступности от нового дома находится всё необходимое для комфортного проживания: торговые центры, школы, детские сады, парки, культурные учреждения. А транспортные развязки позволят быстро добраться до нужного места как общественным транспортом, так и на личном автомобиле. Уникальность данного
Строительство многоквартирного жилого дома с многоуровневой автостоянкой, расположенного по адресу: г. Ростов-на-Дону, Советский район, ул. Извилистая 7/2. В границах ул. 2-я Краснодарская - пер. Пржевальского, ул. Заводская. Въезд в комплекс со стороны улицы Заводская и улицы Извилистая. Многоквартирный жилой дом 2 секционный, 27-28 этажный жилой дом с встроенными помещениями общественного назначения на 1 этаже и 2-х уровневой автостоянкой, частично подземной. Теплоснабжение дома предусмотрено от существующей разводящей теплотрассы. В подвальном этаже расположена группа офисных помещений, обе