Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) на улице Нижегородская в городе Ростов-на-Дону

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Нижегородская в городе Ростов-на-Дону?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс (Южный) расположенный по проспекту Ленина 140а состоит из пяти каркасно-монолитных домов. На данный момент построено и сдано в эксплуатацию три дома. Имеется отдельная крышная котельная. Комплекс спроектирован с изолированным внутренним двором ,что гарантирует безопасность жильцам. Транспортное сообщение со всеми районами г. Ростова-на-Дону. Развитая инфраструктура. Подземный паркинг на (130 мест) и гостевая автопарковка. Озеленение дворовой части, красочные цветники и прогулочные дорожки. Детская площадка. Наличие помещений социально-бытового назначения. Продажа квартир в ЖК «Южный» - строящиеся новостройки
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Что нужно для комфортной жизни любой семье? Это и удобная парковка, и близость детских садов и школ, и возможность вместе выбраться в торговый центр в выходной день. А также наличие детских и спортивных площадок рядом с домом и вопрос безопасности детей.ЖК Аврора расположился в районе с очень развитой инфраструктурой. Рядом располагается большое количество гимназий и школ, детских садов и центров развития, так что родители смогут подобрать лучший вариант для своих детей. Выходные можно проводить на свежем воздухе в парке Дружба, а потом зайти на обед в один из многочисленных ресторанов или каф Квартиры от застройщиков в ЖК «Аврора» - строящиеся новостройки
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой микрорайон «9а» расположен в западной части Ростова-на-Дону, между переулком Пржевальского, Заводской и 2-й Краснодарской улицами. Центр города находится в пятнадцати минутах езды на автомобиле, а за час можно доехать до международного аэропорта Платов.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Островский — это современный жилой комплекс с интересной и смелой архитектурой, детально продуманными функционально-планировочными решениями. Расположен в центре Ростова — на углу Красноармейский и Островского. Рядом большой зелёный сквер, в пределах квартала — торговый центр Астор и супермаркет Перекрёсток, в двух минутах — улица Пушкинская.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Многоэтажный жилой дом со встроенными офисно-торговыми помещениями и подземно-надземной автостоянкой по пр. Буденновский, 120/1 в г. Ростове-на-Дону.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Современный 25-этажный жилой комплекс объединит в себе все преимущества бизнес-класса – комфорт и современность, высокое качество и доступные цены.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Новостройка расположена в микрорайоне РИИЖТ. Рядом проходят крупные магистрали Ростова-на-Дону: Буденновский проспект, улицы Нансена, Зоологическая и Шеболдаева. Отсюда можно быстро выехать на автомобиле в центр города, расстояние до главного автовокзала или железнодорожной станции – 4,5 км.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Клубный дом «Гранд Панорама» расположен на набережной Дона в старом центре Ростова-на-Дону, одном из наиболее красивых и престижных районов города. Вдоль брусчатого бульвара набережной им. Адмирала Ушакова тянется зеленая аллея, Большая Садовая улица (главная магистраль центрального района) проходит всего в 750 метрах от комплекса. Ранее на этом месте находился бар «Богатяновский». На автомобиле за пять минут можно доехать до Ворошиловского проспекта (трасса А-135), за двадцать минут – на магистраль М-4 «Дон» ( Москва – Новороссийск), за час &nda
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Театральный» - это современный 21-ти этажный, 177-ми квартирный жилой дом, общей площадью 895490 кв.м., который находится в историческом центре города Ростова-на-Дону в районе Театральной площади по адресу: улица Искусственная, 29. ЖК "Театральный" расположен внутри квартала и гармонично вписывается в высокоразвитую инфраструктуру района. Одним из достоинств ЖК «Театральный» станет уютный внутренний двор, скрытый от посторонних глаз, украшенный газонами и цветочными клумбами, в котором расположится детская площадка и гостевая парковка.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой Комплекс «Гармония» представляет собой 24 этажный многоквартирный жилой дом, состоящий из 1 секции. Высотное современное здание из кирпича и бетона, с собственной крышно-модульной котельной, высокоскоростными лифтами два пассажирских и два грузовых, удобные входные группы.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Ростове-на-Дону