Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) на шоссе Кагальницкое в городе Азов

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на шоссе Кагальницкое в городе Азов?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Строительство многоквартирного жилого дома с крышной котельной, трансформаторная подстанция
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Университетский 137» - это проект комфорт-класса в престижном центральном районе Ростова-на-Дону.Ведётся строительство двух секционных 24-этажных жилых зданий застройщиком ООО «Строительная Компания - РостовДомСтрой» по адресу: пер. Университетский, 137-139, г. Ростов-на-Дону.Дома образуют закрытый уютный двор без автомобилей с местами для отдыха. По периметру двора будет проходить тенистая прогулочная зона, детская и спортивная площадки.Центр города создаёт особую атмосферу, в которой удобно жить, работать, и проводить досуг. ЖК &laq Квартира в новостройке - ЖК «Университетский 137» - строящиеся
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
9-этажный жилой дом, расположенный по адресу: Ростовская область, г. Батайск, ул. Вильямса, 2г — это современный монолитно-кирпичный дом. Комфорт проживания в данном жилом доме обеспечивается широким использованием строительных инноваций: так, к примеру, теплоснабжение жилого дома осуществляется посредством индивидуального газового отопления, что позволяет избежать сезонных отключений горячей воды. Квартиры от застройщиков в ЖК «Вильямса, 2г» - строящиеся новостройки
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Малоэтажный «Жилой комплекс «Европейский» находится в экологически чистом районе г. Новочеркасска, на пересечении улиц Сарматская и Ященко, в непосредственной близости от всех необходимых объектов городской инфраструктуры. Отличительной чертой жилого комплекса является закрытая и современная придомовая территория, включающая в себя спортивные и детские площадки, а так же достаточное количество парковочных мест для жильцов.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс «Парк Островского» – это новый жилой комплекс комфорткласса, который содержит в себе всё, о чем только может мечтать современный человек при выборе новой квартиры. Проживание в центре города позволит вам почувствовать динамичный пульс городской жизни.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Комплекс объединил в себе три важнейших составляющих хорошего жилья: качество, комфорт и доступность. Качество строительства — в числе главных ценностей компании. Подтверждением могут служить первые очереди проекта: построены и уже заселены три кирпичных восьмиэтажных корпуса.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Перспективный» - 17-этажный многоквартирный жилой дом со встроенными помещениями общественного назначения по ул. Речной, 109, корпус 2 в МКР «Восточный» г. Батайска Ростовской области.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Многоэтажный жилой комплекс "Олимпийский"Металлопластиковые окна.Входная металлическая дверь.Кирпичные межкомнатные перегородки.Индивидуальное отопление (радиаторы в каждой комнате, котел BAXI двухконтурный).Штукатурка стен гипсовой штукатуркой.Полусухая выравнивающая стяжка на полу.Заведены сантехнические коммуникации.Выполнена электрическая разводка по квартире.Установлены приборы учета электроэнергии, газа и воды.Установлены домофоны в каждой квартире.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Многоквартирный жилой дом на улице Московская возводится на въезде в город Азов, что является максимально удобным для желающих приобрести квартиру в небольшой удаленности от города Ростова и находящейся не в шумном центре. Город Азов по сегодняшний день сохраняет уют и колорит маленького города. Это комфортное место для семейных пар.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Дом расположен в центре города Ростова-на-Дону на пересечении улицы Согласия и Доломановского переулка, рядом с главной прогулочной улицей города - Пушкинская. В шаговой доступности вся инфраструктура для комфортной жизни всей семьи: несколько школ и детских садов, городская поликлиника №8, множество ресторанов и магазинов, банки, аптеки и остановки общественного транспорта,
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Ростове-на-Дону