Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Новостройки (ЖК) с высокими потолками в районе Октябрьский в городе Ростов-на-Дону

Найдено 9 объявлений в 2 ЖК
Люди часто спрашивают
  • ✓ Ищете объявления о продаже новостроек в районе Октябрьский в городе Ростов-на-Дону?
  • ✓ В базе Циан 9 объявлений в 2 жилых комплексах с высокими потолками в районе Октябрьский в городе Ростов-на-Дону
🔷 Мин. стоимость квартиры:15,8 млн ₽
🔷 Самая дорогая квартира:62,7 млн ₽
🔷 Средняя цена в новостройке:26,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:285,4 тыс. ₽/м²
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 55,5 м²
  • ✅ Самый просторный объект: 220 м²
Сдача в 2 кв. 2026 · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Новый жилой комплекс «Клубный дом Баухаус» от Специализированного застройщика «MUVA DEVELOPMENT» расположен по адресу: г. Ростов-на-Дону, по ул. Тельмана.
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Жилой комплекс «Лермонт» — обособленный тихий дом клубного типа в самом центре города. Застройщиком спроектированы различные планировки.
ЦианКонсультант по новостройкам
Могут подойти
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Жилой микрорайон «Западная резиденция» создается в Левенцовском районе Ростова-на-Дону, между улицами Совхозная и 1-я Ковровая. После завершения первого этапа строительства части комплекса из 15 домов, школы и детского сада, жители смогут выезжать из квартала на улицы Доватора, Совхозую и Еременко.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
ЖК «Центральный» будет располагаться в Доломановском переулке, возле улицы Мечникова и Комсомольской площади, в одном из центральных районов Ростова-на-Дону. В таком расположении есть свои плюсы: хорошо развитая сеть общественного транспорта, большой выбор маршрутов.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Монолитный
ЖК «Дом на Береговой» БИЗНЕСС КЛАССА, представляет собой 14 этажный дом с подземной автопарковкой на 45 машиномест и нежилыми помещениями на первом этаже. Каркас здания монолитный железобетонный, фасад вентилируемый, облицованный керамогранитом. Уникальное местоположение. Эксплуатируемая кровля (обычная крыша превратится в полноценное место для Ваших прогулок и отдыха). Дом располагается в одном из самых живописных мест Ростова-на-Дону, на улице Береговая, среди исторической застройки, в непосредственной близости от набережной реки Дон, которая считается одной из главных достоприме