Малоэтажный жилой комплекс расположен на северо-восточной окраине Таганрога, что позволяет быстро и без пробок выезжать из города. В 100 метрах проходит ул. Маршала Жукова, по которой всего 2,5 км нужно проехать на автомобиле до трассы А-280 (идет от российско-украинской границы до Ростова-на-Дону). Рядом начинается благоустроенный район ПМК с высотными современными кварталами, в двух километрах находится железнодорожный вокзал.На маршрутном такси, троллейбусе или автобусе можно доехать до центра города, железнодорожной или автостанции, морского порта. Это тихий район с низкой плотностью насел
ЖК «Дельфин» расположен вблизи центра Таганрога, по соседству со спортивным комплексом, стадионом и бассейном «Дельфин». Расстояние до вокзала и автостанции – всего 2 км, до ближайшего городского пляжа на берегу Азовского моря – 3 км.
Жилой комплекс «Горизонт» находится в северной части Ростова-на-Дону, на углу Тибетской улицы и Бутского переулка. Ближайшее окружение представлено кварталами частных домов и таунхаусов, по соседству находится роща СКА.
Olymp Towers - Жилой Комплекс, сданный в эксплуатацию в 2009 г., в Ростове-на-Дону, расположенный в его историческом и торговом центре. Жилой Комплекс состоит из трёх зданий, одного 23-этажного и двух 22-этажных, вместе пристроенными помещениями. Каждое здание построено с использованием искусственного керамо-гранита, прочного строительного материала, обеспечивающего привлекательный внешний вид здания. В первом на территории Южного федерального округа комплексе небоскребов предусмотрено все: фитнес, магазины, кафе, бытовые службы. Роскошные пентхаусы с видами на Дон,квартиры и офисные площ
Проектируемый жилой дом представляем собой 10-11-этажное, односекционное,кирпичное, жилое здание (нижний цокольный этаж) с техническим этажом,расположенным сверху.В цокольном этаже на свободных площадях размещаются офисные помещения.Горячее водоснабжение и отопление предусмотрено от крышной котельной на газе.Здание оборудовано грузопассажирским лифтом грузоподъемностью 630 кг ивместимостью 8 человек.Стены – в 2,5 кирпича с дополнительным утеплением. Суммарная толщина наружныхстен 640 мм. В качестве утеплителя чердачного перекрытия и кровли приняткерамзитовый гравий плотностью 600 кг/куб
Жилой комплекс «Доломановский» находится в центре Ростова-на-Дону. В него входят два монолитных корпуса высотой 12-24 этажа, расположенные на едином основании. Рядом с жилым комплексом будут обустроены зоны отдыха, детские и спортивные площадки. Это позволит вам проводить больше времени на свежем воздухе и наслаждаться природой.
«Западные Ворота» - это настоящий «город в городе», в котором предусмотрено все необходимое для его жителей: благоустроенные дворовые территории, детские и спортивные площадки, магазины и сервисные центры, которые расположены на первых этажах жилых домов. Уже построена детская поликлиника, работают филиалы банков, аптеки, салоны красоты, почтовое отделение.
Жилой комплекс «Маяковский» — это 20 трехэтажных дома, в которых будет до 700 квартир. Строительство всего комплекса рассчитано на три года и разделено на пять очередей.