«Smartpolét» — это место, где традиции встречают современность. Умный квартал, расположенный на территории старого аэропорта, сделает вашу жизнь быстрее, интереснее и лучше.
Сегодня для жителей мегаполиса дом — нечто большее, чем просто территория проживания. Это место, с которым вы чувствуете особую связь. Которое соответствует вашим ценностям, подстраивается под ваши потребности.
«Норд-Премьер» — жилой комплекс для любителей городского образа жизни вблизи природы. Он расположен в 20 минутах езды от центра Ростова-на-Дону, и при этом в шаговой доступности от Щепкинского леса. 11 из 16 домов уже сданы.
«Английский квартал» является частью масштабного проекта «Западные ворота» в микрорайоне Левенцовский, 1-й и 3-й микрорайоны которого уже построены группой компаний «ПАТРИОТ» и заселены. Шестой микрорайон, общая площадь которого 37 га, строится по креативной концепции «Страны мира», в рамках которой каждая очередь строительства визуально связана с типичным обликом европейских городов. Так, первая очередь строительства, предполагающая возведение 7 жилых домов переменной этажности (18-20 этажей), будет выполнена в английском стиле. Символические от
Жилой комплекс «Звездный» по улице Пацаева - это современный высотный комплекс в Ворошиловском районе г . Ростова-на-Дону. 24-35 этажные здания формируют облик современной жилой застройки.
ЖК «Центральный» будет располагаться в Доломановском переулке, возле улицы Мечникова и Комсомольской площади, в одном из центральных районов Ростова-на-Дону. В таком расположении есть свои плюсы: хорошо развитая сеть общественного транспорта, большой выбор маршрутов.
В состав жилого комплекса «Первый» входит два монолитно-кирпичных здания бизнес-класса высотой 25 этажей. В одном доме две секции, в другом — четыре. Комплекс располагается рядом с центральной частью Ростова-на-Дону, в Ворошиловском районе, в микрорайоне Каменка.