Откройте дверь в историю, проживая современность! Добро пожаловать в жилой квартал «1799» — место, в котором берёт начало культурный центр Ростова-на-Дону. Новый квартал из четырёх 10-этажных домов бизнес-класса возводится рядом с камерной частью Пушкинской улицы.
Три 20-этажных дома располагаются по проспекту Сиверса – оживлённой городской магистрали, которая станет отличным проводником в разные районы Ростова и не только: на работу, за город, к друзьям и в самый центр жизни мегаполиса. «Гвардейский 3.0» взял лучшее от своих предшественников – ЖК «Гвардейский» и «Гвардейский-2», сохранив главные ценности проекта: максимальный уровень комфорта, функциональности и благоустройства.
ООО "Региональная строительная компания" возводит новый и уникальный многоквартирный жилой дом ЖК «Сиреневый квартал», который состоит из 14 секций класса "комфорт +"
Расположенный в историческом центре Ростова, клубный дом «Парамонов» продолжает традиции классической архитектуры купеческих особняков дореволюционной России, но в собственном, современном прочтении.
Жилой комплекс «Доломановский» находится в центре Ростова-на-Дону. В него входят два монолитных корпуса высотой 12-24 этажа, расположенные на едином основании. Рядом с жилым комплексом будут обустроены зоны отдыха, детские и спортивные площадки. Это позволит вам проводить больше времени на свежем воздухе и наслаждаться природой.
ЖК «Максим Горький» — элитный 24-этажный дом бизнес-класса, спроектированный по передовым технологиям и выделяющийся эксклюзивным фасадом здания. Дом возводится в центре Ростова-на-Дону, рядом с Театральной площадью, по адресу ул. Максима Горького, 256, где сконцентрированы все самые значимые социальные объекты города.
Новый жилой комплекс «Александровский», расположенный
в экологически чистом и самом озеленённом районе на юго-востоке города Ростова-на-Дону, находится
по улице Вересаева, 103.
Поблизости нет промышленных объектов и загруженных транспортных трасс, благодаря чему эта зона проживания считается наиболее комфортной.
Недалеко от ЖК «Александровский» находится проспект 40-летия Победы, что позволит будущим жильцам воспользоваться удобной транспортной развязкой во все районы города.
Всего в ЖК "Александровский" построено пять 11-этажных домов, с одним, двумя и тремя подъездами. Проектом предусмотрены