Квартал «5 элемент Аске» находится в Левенцовском микрорайоне Ростова-на-Дону и является частью большого проекта «5 элемент», занимающего 34 га территории и состоящего из 26 жилых домов. Здесь уже введено в эксплуатацию 19 жилых домов, работают 2 детских сада, есть школа на 1100 учащихся.
Архитектурный облик дома выполнен в современном стиле и учитывает новейшие тренды и подходы к созданию комфортного пространства для жизни как внутри квартиры, так и за ее пределами — на всей территории жилого комплекса.Спокойные природные оттенки подчеркивают уютную атмосферу в ЖК, а динамичный ритм рисунка — напоминает о жизни в мегаполисе.Увеличенные оконные проемыПанорамный вид на город с верхних этажейАрхитектурная подсветка в ночное времяКорзины кондиционеров и витражное остекление во всех квартирах.Закрытая территория без машин, максимально безопасное пространство для Ва
Новый жилой комплекс «Западные Аллеи» от ГК Доннефтестрой расположен по адресу г. Ростов-на-Дону, Советский район, жилой район «Левенцовский», XI микрорайон.
ЖК 5 элемент — это большой проект в Левенцовском микрорайоне Ростова-на-Дону, который занимает 34 га территории и состоит из 26 жилых домов. Уже введены в эксплуатацию 19 жилых домов, работают 2 детских сада на 220 и 190 мест, заканчивается строительство школы на 1100 учащихся.
Дом на Соколова в Ростове-на-Дону это современный многоэтажный жилой комплекс предназначенный для людей, желающих жить в центре города, в новом здании с современной архитектурой. Объект находится между улицами Лермонтовская и Филимоновская, по адресу: пр. Соколова, дом 72.
Компания «Альянсстройинвест» запустила новый масштабный проект — строительство современного жилого комплекса в центре г. Ростова-на-Дону — Жилой Комплекс «Маяк». По адресу ул. Филимоновская 241/122 (пер. Кировский) будет построен 12-ти этажный жилой комплекс бизнес класса. Завершение строительства и ввод в эксплуатацию жилого комплекса запланирован на 4 квартал 2016 г. В составе жилого комплекса 90 квартир, 22 машиноместа и 3 мотоместа в подземной автопарковке, торговые площади на первых трех этажах, а также благоустроенная крыша с озеленением. Конструктивна