Жилой комплекс бизнес класса «Дом на Нагибина» расположен вдоль основной транспортной артерии г. Ростова-на-Дону по адресу проспект Михаила Нагибина, д.38 и окружен живописным сквером завода Электроаппарат. В шаговой доступности от жилого комплекса расположены ТЦ Горизонт, H2O, Школа №8, остановки общественного транспорта во все направления города. На первом этаже ЖК Дом на Нагибина предусмотрены коммерческие помещения под магазины, аптеки, фитнес клубы, салоны красоты. Официальный застройщик ЖК «Lime City (Лайм Сити)» - новостройки в микрорайоне Южный в городе Таганрог
8-этажный дом в самом центре города. Удобная транспортная доступность.Развитая инфраструктура, магазины, банки, музеи, центральный городской парк,школы и детские сады.
«Голубые ели»— это целый микрорайон с развитой инфраструктурой: автостоянками, котельной, трансформаторными подстанциями, телефонной станцией, детскими и спортивными площадками, специально оборудованной площадкой для выгула собак, охраной. На строительной выставке "СТИМэкспо" в марте 2015 года он был признан лучшим в номинации "Комплексная многоэтажная застройка". Комплекс состоит из четырнадцати 10-этажных жилых домов, четырех автостоянок на 286 машиномест в зеленом, экологически чистом районе недалеко от проспекта 40-летия Победы. На терр Квартиры в новых домах - ЖК «Голубые Ели» - новостройки в микрорайоне Южный в городе Таганрог
Комплекс объединил в себе три важнейших составляющих хорошего жилья: качество, комфорт и доступность. Качество строительства — в числе главных ценностей компании. Подтверждением могут служить первые очереди проекта: построены и уже заселены три кирпичных восьмиэтажных корпуса.
Новостройка расположена в одном из самых привлекательных районов города-В-5, на пересечении крупных магистралей- проспекта Курчатова и ул. Ленинградской. Внутри квартала имеется школа, детские сады, рядом остановка троллейбуса №3, автобусные линии.
Многоэтажный жилой комплекс "Олимпийский"Металлопластиковые окна.Входная металлическая дверь.Кирпичные межкомнатные перегородки.Индивидуальное отопление (радиаторы в каждой комнате, котел BAXI двухконтурный).Штукатурка стен гипсовой штукатуркой.Полусухая выравнивающая стяжка на полу.Заведены сантехнические коммуникации.Выполнена электрическая разводка по квартире.Установлены приборы учета электроэнергии, газа и воды.Установлены домофоны в каждой квартире.