«Вересаево» — самый зелёный микрорайон от ГК «ЮгСтройИнвест». Он расположен в 7 минутах езды от центра города. На территории есть школа и детский сад в шаговой доступности, строится еще один детсад и поликлиника. Рядом появится огромный парк на 18 га. Визитная карточка экорайона — благоустроенные дворы и зеленые аллеи для прогулок у дома Квартиры в новых домах - ЖК «Вересаево» - новостройки на проспекте Стачки в городе Ростов-на-Дону
Левенцовка парк — это жилой комплекс, в котором мы сохранили лучшие традиции Левенцовки и добавили новые функциональные решения. Продаются квартиры в ЖК «Левенцовка Парк» - новостройки на проспекте Стачки в городе Ростов-на-Дону
«Итальянский квартал» - это третья очередь застройки шестого микрорайона Левенцовки, окончание строительства - 2019 год. «Итальянский квартал» состоит из 7 жилых домов переменной этажности (18-20 этажей).
Жилой комплекс West Side занимает участок 3 гектара и находится в тихом центре Западного района Ростова-на-Дону, по соседству с современными многоэтажными домами и живописным дачным поселком.
"Мечников"- 8-ой проект "СК10", который можно будет по праву назвать произведением искусства. Новый Жилой комплекс бизнес-класса в центре города, состоящий из четырех 25-ти этажных жилых домов, одного 5-ти этажного и одного 2-х этажного дома + отдельно стоящая парковка.