Клубный дом «Гранд Панорама» расположен на набережной Дона в старом центре Ростова-на-Дону, одном из наиболее красивых и престижных районов города. Вдоль брусчатого бульвара набережной им. Адмирала Ушакова тянется зеленая аллея, Большая Садовая улица (главная магистраль центрального района) проходит всего в 750 метрах от комплекса. Ранее на этом месте находился бар «Богатяновский». На автомобиле за пять минут можно доехать до Ворошиловского проспекта (трасса А-135), за двадцать минут – на магистраль М-4 «Дон» ( Москва – Новороссийск), за час &nda
Жилой комплекс (Южный) расположенный по проспекту Ленина 140а состоит из пяти каркасно-монолитных домов. На данный момент построено и сдано в эксплуатацию три дома. Имеется отдельная крышная котельная. Комплекс спроектирован с изолированным внутренним двором ,что гарантирует безопасность жильцам. Транспортное сообщение со всеми районами г. Ростова-на-Дону. Развитая инфраструктура. Подземный паркинг на (130 мест) и гостевая автопарковка. Озеленение дворовой части, красочные цветники и прогулочные дорожки. Детская площадка. Наличие помещений социально-бытового назначения.
Манхэттен - жилой комплекс, сочетающий преимущества городского комфорта и тихую размеренность загородной жизни. Уникальная архитектура изысканно подчеркивает легкость и современность нового образа жизни. Элегантные интерьеры просторные холлы и зонирование общественных помещений изменят ваше привычное представление о городской квартире. Манхэттен – это больше чем просто квадратные метры. Вы покупаете кубический метры и жизнь в полном объеме! Жилой комплекс Манхэттен расположен в экологически чистом районе Ростова-на-Дону, в самом центре городского леса. Из окон вашей квартиры открывается
Новый жилой комплекс «Александровский», расположенный
в экологически чистом и самом озеленённом районе на юго-востоке города Ростова-на-Дону, находится
по улице Вересаева, 103.
Поблизости нет промышленных объектов и загруженных транспортных трасс, благодаря чему эта зона проживания считается наиболее комфортной.
Недалеко от ЖК «Александровский» находится проспект 40-летия Победы, что позволит будущим жильцам воспользоваться удобной транспортной развязкой во все районы города.
Всего в ЖК "Александровский" построено пять 11-этажных домов, с одним, двумя и тремя подъездами. Проектом предусмотрены
Дом расположен в центре города, прямо на набережной реки Дон. Близость ключевых магистралей Ростова-на-Дону позволяет быстро добраться в любой район или пригороды. За двадцать минут можно дойти до центрального автовокзала и железнодорожных станций «Ростов-главный» и «Ростов-пригородный».
Жилой комплекс «Встреча» построен в самом центре Батайска, у Привокзальной площади, на территории бывшего хлебозавода. В двух минутах пешком находится железнодорожный вокзал, откуда можно на электричке доехать за двадцать минут до центра Ростова-на-Дону.
Комплекс из двух каркасно-монолитных зданий построен в Левенцовском районе, на западе Ростова-на-Дону. Активное жилищное строительство ведется здесь с 2012 года, новостройку окружают современные высотные здания с благоустроенными дворами, создается новая инфраструктура.До центра города или железнодорожного вокзала можно доехать на машине за двадцать пять минут, а до трассы А-280, которая идет до российско-украинской границы через Таганрог, – за десять минут. Путь на автомобиле до международного аэропорта Платов займет около часа. У жителей есть возможность отдыхать, совершать прогулки и
ЖК «Дельфин» расположен вблизи центра Таганрога, по соседству со спортивным комплексом, стадионом и бассейном «Дельфин». Расстояние до вокзала и автостанции – всего 2 км, до ближайшего городского пляжа на берегу Азовского моря – 3 км.