«Соседи. Лесной квартал» — это гармония безмятежности природы и городского комфорта. Здесь вы замедлите ритм жизни и будете отдыхать душой от шума и суеты без ощущения потери связи с мегаполисом. Это воплощение мечты о загородной жизни в скандинавском стиле. Продажа квартир в ЖК «Соседи» - новостройки от застройщиков в Аксайском районе Ростовской области
Город стремительно развивается. Мы вместе с ним. Инфраструктура города пополняется новыми сервисами и полезными опциями, которые позволяют нам получать всё необходимое рядом с домом. В основе концептуального подхода СК «ДОННЕФТЕСТРОЙ» к развитию микрорайона «Флора» лежит формирование современного жилого и общественного пространства, интегрированного в живописную экологически благоприятную территорию на площади 30 гектаров.
ЖК «Авиатор» — это современный жилой комплекс комфорт-класса с яркой архитектурой и узнаваемым силуэтом, с планировками SMART, расположенный в новом районе города Аксая со въездом с центрального проспекта Ленина.
«Соколова, 68» — это новый комплекс от СК10 с лучшим расположением, которое может сегодня предложить рынок новостроек Ростова. Жилой комплекс находится на пересечении проспекта Соколова и улицы Лермонтовской — напротив здания Главпочтамта — в исторической части города.
Микрорайон «Три сквера» - это малоэтажный район с низкой плотностью застройки и расширенной инфраструктурой. Микрорайон размещается рядом с коттеджной застройкой в Железнодорожном районе на территории бывшего аэродрома ДОСААФ и имеет хорошие транспортные связи с остальной территорией города. З
8-этажный дом в самом центре города. Удобная транспортная доступность.Развитая инфраструктура, магазины, банки, музеи, центральный городской парк,школы и детские сады.