Жилой квартал «Южный берег» начинается всего в двадцати метрах от набережной реки Малый Койсуг, в экологически чистом районе на северо-западе Батайска.
Словосочетание «загородная резиденция» в полной мере отражает атмосферу «Авиатора». При этом, для того чтобы попасть в «Авиатор», не нужно выезжать за город, ЖК находится фактически на границе западного района.
Жилой комплекс «Встреча» построен в самом центре Батайска, у Привокзальной площади, на территории бывшего хлебозавода. В двух минутах пешком находится железнодорожный вокзал, откуда можно на электричке доехать за двадцать минут до центра Ростова-на-Дону.
ЖК «Дом на Береговой» БИЗНЕСС КЛАССА, представляет собой 14 этажный дом с подземной автопарковкой на 45 машиномест и нежилыми помещениями на первом этаже. Каркас здания монолитный железобетонный, фасад вентилируемый, облицованный керамогранитом. Уникальное местоположение. Эксплуатируемая кровля (обычная крыша превратится в полноценное место для Ваших прогулок и отдыха). Дом располагается в одном из самых живописных мест Ростова-на-Дону, на улице Береговая, среди исторической застройки, в непосредственной близости от набережной реки Дон, которая считается одной из главных достоприме
Жилой комплекс «Жемчужина Дона» расположен в самом престижном уголке города Ростова-на-Дону. Комплекс состоит из двух корпусов. Уникальные особенности дома — роскошные террасы на 16—17-м этажах и эксплуатируемая кровля с ландшафтным дизайном.
Жилой комплекс «Сокол на Батуринской» представлен тремя очередями строительства со сдачей домов в эксплуатацию во II, III и IV кварталах 2016 года. Малоэтажный жилой комплекс, количество этажей – 7-8, со встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения. Общая площадь квартир (согласно разрешения на строительство) -27868,54 кв.м. Суммарное количество квартир – 618. В том числе однокомнатных -282 площадь от 31,5 до 44 кв.м; двухкомнатных – 183 площадь от 53 до 58 кв.м,; трехкомнатных – 70 площадь от 67 до 79 кв.м,; однокомнатные-студии – 83 п
ЖК «Звезда» представляет собой современный 24 этажный жилой дом со встроенными помещениями общественного назначения и подземной автомобильной парковкой. Высотное монолитно-кирпичное здание построено по самым современным технологиям строительства, с использованием новых материалов, отвечающих всем стандартам безопасности и экологии.Комплекс расположен в комфортабельном районе города с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости от комплекса есть все ключевые объекты инфраструктуры — общеобразовательные, медицинские, научные учреждения, торговые центры, магазины, кафе
Современный 20-ти этажный многоквартирный жилой дом комфорт-класса возводится в самом центре Ростова-на-Дону на пересечении ул. Черепахина и пр. Буденновский. У новых жителей будет возможность почувствовать себя в центре деловой жизни, а исторический центр города позволит ощутить связь времён. В шаговой доступности от нового дома находится всё необходимое для комфортного проживания: торговые центры, школы, детские сады, парки, культурные учреждения. А транспортные развязки позволят быстро добраться до нужного места как общественным транспортом, так и на личном автомобиле. Уникальность данного
- Дом расположен на второй линии по пр.Ленина, недалеко находятся две средние школы, педагогический колледж, филиал юридического института, детские сады, детская поликлиника, оптово-розничная продуктовая база. Рядом остановка городского транспорта.- Дом кирпичный на свайном основании и монолитной плите, наружные стены облицованы цветным лицевым кирпичом и декоративными материалами.- Дом газифицирован.