Композиция фасадов жилого дома начинает стилизованный ряд проектируемого жилого комплекса. Офисные вставки всех жилых домов в этом ряду выходят на бул. Комарова. При проектировании использовался принцип перспективной композиции: при движении по бул. Комарова жилые здания проектируемого комплекса создают ритмический ряд и образуют целостный ансамбль. Своеобразие и выразительность облика здания достигается при четком решении функционально-технологических задач, которые определили общую композиционную схему застройки. Квартиры в новых домах - ЖК «Звездный 2» - готовые новостройки
Эффектный жилой комплекс бизнес-класса с живописной панорамой на Северное водохранилище и выходом к берегу реки Темерник. Объединён с набережной через придомовой двор-парк.
Что нужно для комфортной жизни любой семье? Это и удобная парковка, и близость детских садов и школ, и возможность вместе выбраться в торговый центр в выходной день. А также наличие детских и спортивных площадок рядом с домом и вопрос безопасности детей.ЖК Аврора расположился в районе с очень развитой инфраструктурой. Рядом располагается большое количество гимназий и школ, детских садов и центров развития, так что родители смогут подобрать лучший вариант для своих детей. Выходные можно проводить на свежем воздухе в парке Дружба, а потом зайти на обед в один из многочисленных ресторанов или каф
Чувствовать гордость, когда любимая футбольная команда забивает гол, и с удовольствием спешить после работы на тренировку по мини-футболу или теннису. Так выглядит домашняя атмосфера в «Донских Легендах», который находится в Ленинском районе. Здесь каждый день станет ценным экспонатом в вашей коллекции впечатлений.
Жилой комплекс из одиннадцати 20-26-этажных каркасно-монолитных домов расположен на юго-западе Ростова-на-Дону, в трех минутах от выезда на улицу Малиновского – одну из главных транзитных магистралей города.
«Английский квартал» является частью масштабного проекта «Западные ворота» в микрорайоне Левенцовский, 1-й и 3-й микрорайоны которого уже построены группой компаний «ПАТРИОТ» и заселены. Шестой микрорайон, общая площадь которого 37 га, строится по креативной концепции «Страны мира», в рамках которой каждая очередь строительства визуально связана с типичным обликом европейских городов. Так, первая очередь строительства, предполагающая возведение 7 жилых домов переменной этажности (18-20 этажей), будет выполнена в английском стиле. Символические от