15-ти этажный дом в центре исторического района Нахичевань, в городе Ростове-на-Дону по адресу 16-я линия, 46, возводится по проекту «Архитектурной мастерской Благородова» строительной фирмой «Кристина». Квартиры от застройщиков в ЖК «по ул.16-я линия» на стадии сдачи
Дом с переменной этажностью 5-8 этажей расположен в одном из самых лучших районов Ростова-на-Дону, насыщенном атмосферой истории, искусства, предпринимательства, в самом сердце Нахичевани.
Новый жилой квартал «Шолохов» с большим двором-парком от застройщика ГК Сигма. Расположен в самом центре Ростова-на-Дону, в границах улиц Ченцова, Каяни, Налбандяна и 2-й линии — рядом с парком Революции.
Чувствовать гордость, когда любимая футбольная команда забивает гол, и с удовольствием спешить после работы на тренировку по мини-футболу или теннису. Так выглядит домашняя атмосфера в «Донских Легендах», который находится в Ленинском районе. Здесь каждый день станет ценным экспонатом в вашей коллекции впечатлений.