Жилой комплекс «Монте-Карло» — новый масштабный проект в городе Батайск Ростовской области. Инновационная концепция строительства подразумевает комплексную систему безопасности, энергоэффективные технологии, автономные коммуникационные возможности и многое другое.
Жилой квартал «Новая Пальмира» находится в юго-западной части города Батайска, в районе с чистым воздухом и низкой плотностью населения. До центра Ростова-на-Дону и главного железнодорожного вокзала можно доехать на автомобиле за двадцать пять минут.
ЖК «2-я Баррикадная, 4» находится в центре Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону. В шаговой доступности – администрация Железнодорожного района, Полиция, судебные приставы, 5 детских сада, несколько образовательных школ, среди которых, Донская реальная гимназия, лицей №1, средняя общеобразовательная школа № 61, большой торгово-развлекательный комплекс «Сокол» с кинотеатрами, супермаркет «Солнечный круг», стадион «Локомотив», парк им. Собино. До центра города, например до Центрального рынка, ваш путь займет 7 минут на машине и 15 минут
Жилой комплекс «Парк Островского» – это новый жилой комплекс комфорткласса, который содержит в себе всё, о чем только может мечтать современный человек при выборе новой квартиры. Проживание в центре города позволит вам почувствовать динамичный пульс городской жизни.
Современный 20-ти этажный многоквартирный жилой дом комфорт-класса возводится в самом центре Ростова-на-Дону на пересечении ул. Черепахина и пр. Буденновский. У новых жителей будет возможность почувствовать себя в центре деловой жизни, а исторический центр города позволит ощутить связь времён. В шаговой доступности от нового дома находится всё необходимое для комфортного проживания: торговые центры, школы, детские сады, парки, культурные учреждения. А транспортные развязки позволят быстро добраться до нужного места как общественным транспортом, так и на личном автомобиле. Уникальность данного
Всего в комплексе расположено - 168 квартир, в том числе: 1-комнатных квартир - 98 шт., 2-комнатных квартир - 56 шт., 3-комнатных квартир - 14 шт. (в квартирах возможна свободная планировка - студия/-евро); 24 машиноместа на подземно-надземной автостоянке (места не зависимые друг от друга); встроенные офисные помещения на первом этаже полезной площадью - 581,9 кв. м., вход в которые находится отдельно от жилой части Дома. Конструктивная схема здания - железобетонный монолитный каркас. Кладка стен двухслойная: внутренний слой из газобетонных блоков, наружный - облицовочный силикатный кирпич. Ло
Березовая роща у дома, 3 минуты до велодорожек и пеших маршрутов в парке – наслаждайтесь природой прямо у домаВ комплексе действует возможность объединения квартир, создавайте свою уникальную планировку15 минут до Ростова на Дону и богатая инфраструктура у комплекса – залог комфортной жизниВидео-наблюдение, 2 консьержа, мини-городок во дворе и детские сады – мамы и папы могут быть спокойны!На первом этаже нашего ЖК располагаются нежилые и коммерческие помещения.Бесплатные парковочные места и подземная парковка. Более 110 бесплатных парковочных мест в минутке от дома.
Целью градостроительного развития жилого комплекса является решение жилищных проблем населения г.Таганрога посредством его обеспечения высококачественным жильём для постоянного проживания, исходя из рекомендуемых норм для горожан на перспективу по состоянию на 2025г. Размещение проектируемого объекта – нового жилого района «Андреевский» - фактически продолжает развитие г.Таганрога в северо-восточном планировочном направлении в сторону г.Ростова.
Современный проект, который включает в себя в первую очередь удобство планировок и добросовестное строительство с использованием качественных материалов. Комплекс находится в центре экологически чистого города Батайск.