Роскошные панорамы на воду из окон квартиры станут ежедневным источником вашего вдохновения. Жилой комплекс бизнес-класса имеет два корпуса, которые продолжают ансамбль района — они декорированы в современном стиле.
Открыта финальная продажа 3-го этапа в ЖК Измаильский Экоквартал — идеальная альтернатива микрорайонам с 25-этажными домами. Последние квартиры в новом жилом комплексе бизнес-класса со сдачей в 3 квартале 2023 года. Сдаем наши комплексы раньше срока!
Новый жилой комплекс «Парк Культуры» от застройщика «СЗ ЮгЖилСтрой» состоит из 7 секций по 9 этажей и расположен по адресу г. Батайск, ул. Ленина, 168 г.
Hовый пpoект, который вызовет восхищение даже у самых взыскательных: воплощение изысканности и эстетики — премиальный жилой комплекс «Пушкин» от СК10.
Новый дом будет расположен в самом центре города у парка Горького — в границах Пушкинской, Семашко, Горького и Газетного.
Многоквартирный жилой дом в спальном районе Волгодонска, квартал В-7. Дом состоит из 6 блок-секций, 4 из которых уже введены в эксплуатацию и заселены.