ЖК «Авиатор» — это современный жилой комплекс комфорт-класса с яркой архитектурой и узнаваемым силуэтом, с планировками SMART, расположенный в новом районе города Аксая со въездом с центрального проспекта Ленина. Продаются квартиры в ЖК «Авиатор» - готовые новостройки
ЖК «Самоцветы» — это современный малоэтажный жилой комплекс с выстой потолков в квартирах 3 м, индивидуальным отоплением и планировками Smart, расположенный вдоль центральной улицы города. Квартиры от застройщиков в ЖК «Самоцветы» на стадии сдачи
Многоквартирные жилые здания с помещениями общественного назначения по улице Речников, 12 (квартал 2) в городе Аксае, Аксайского района, Ростовской области.
ЖК «Адмирал» – комфортные квартиры на берегу Дона бизнес класса по уникальным условиям! Новостройки от застройщика «Строительно-монтажное управление № 1» – это прекрасный вариант исполнения ваших желаний.
Жилой комплекс «Доломановский» находится в центре Ростова-на-Дону. В него входят два монолитных корпуса высотой 12-24 этажа, расположенные на едином основании. Рядом с жилым комплексом будут обустроены зоны отдыха, детские и спортивные площадки. Это позволит вам проводить больше времени на свежем воздухе и наслаждаться природой.
Комплекс из четырех башен «Мега» расположен в одном из тихих переулков центра Ростова-на-Дону. Он окружен районами с налаженной инфраструктурой, в пятнадцати минутах пешком находятся Парк Культуры Строителей и Комсомольский сквер, за двадцать пять минут можно дойти до автостанции и железнодорожного вокзала. Поездка на автомобиле до международного аэропорта Платов займет час, а до трассы М-4 «Дон» (Москва – Воронеж – Краснодар – Новороссийск) – полчаса.В трех минутах ходьбы от комплекса останавливается автобус №60 до Центрального рынка, за пять ми
Жилой комплекс "Полет" расположен в г. Батайск ул.Гастелло 4 "Б"Жилой комплекс с собственной придомовой территорией и детской игровой площадкой.В шаговой доступности расположены: детский сад, школа, торговый комплекс, рынок, множество магазинов.В транспортной доступности сквер "Авиаторов", центр города, вокзал.Прилегающая территория будет благоустроена, обустроены тротуары, атвтомобильные проезды, гостевые парковки.