«Движение61» — больше, чем просто жилой квартал. Он расположен в «Новом Ростове» — самом перспективном районе города, который поражает масштабом и инфраструктурой.
ЖК «Атаман» — новый малоэтажный жилой комплекс в европейском стиле. В составе проекта 8 домов с благоустроенной закрытой территорией. Особое внимание мы уделили выбору месторасположения для застройки — комплекс располагается в экологически чистом районе г. Новочеркасск.
Малоэтажный жилой комплекс расположен на северо-восточной окраине Таганрога, что позволяет быстро и без пробок выезжать из города. В 100 метрах проходит ул. Маршала Жукова, по которой всего 2,5 км нужно проехать на автомобиле до трассы А-280 (идет от российско-украинской границы до Ростова-на-Дону). Рядом начинается благоустроенный район ПМК с высотными современными кварталами, в двух километрах находится железнодорожный вокзал.На маршрутном такси, троллейбусе или автобусе можно доехать до центра города, железнодорожной или автостанции, морского порта. Это тихий район с низкой плотностью насел
Жилой комплекс комфорт класса, расположенный возле Парка Островского сочетает в себе близость к роскошному парку, магазинам, школам и отсутствие пробок с непосредственной близостью к центру города.
Малоэтажный «Жилой комплекс «Европейский» находится в экологически чистом районе г. Новочеркасска, на пересечении улиц Сарматская и Ященко, в непосредственной близости от всех необходимых объектов городской инфраструктуры. Отличительной чертой жилого комплекса является закрытая и современная придомовая территория, включающая в себя спортивные и детские площадки, а так же достаточное количество парковочных мест для жильцов.
В двадцатидвух этажном жилом комплексе «Династия» лучшие традиции неоклассического стиля в сочетании с тенденциями современной архитектуры создают впечатление легкости и в тоже время основательности.