Новый жилой комплекс-небоскрёб с богатой инфраструктурой проекта и отличным расположением в центре города, на Кировском проспекте. Современный формат жилья: комфортабельные квартиры, своя инфраструктура и лаунж-двор.
Открыта финальная продажа 3-го этапа в ЖК Измаильский Экоквартал — идеальная альтернатива микрорайонам с 25-этажными домами. Последние квартиры в новом жилом комплексе бизнес-класса со сдачей в 3 квартале 2023 года. Сдаем наши комплексы раньше срока!
Hовый пpoект, который вызовет восхищение даже у самых взыскательных: воплощение изысканности и эстетики — премиальный жилой комплекс «Пушкин» от СК10.
Новый дом будет расположен в самом центре города у парка Горького — в границах Пушкинской, Семашко, Горького и Газетного.