Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Новостройки (ЖК) на стадии котлована в Азовском районе Ростовской области

Найдено 75 объявлений в 4 ЖК
Люди часто спрашивают
  • ✓ Ищете объявления о продаже новостроек в Азовском районе Ростовской области?
  • ✓ В базе Циан 75 объявлений в 4 жилых комплексах на стадии котлована в Азовском районе Ростовской области
🔷 Мин. стоимость квартиры:1,9 млн ₽
🔷 Самая дорогая квартира:7,4 млн ₽
🔷 Средняя цена в новостройке:5,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:123,4 тыс. ₽/м²
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 26 м²
  • ✅ Самый просторный объект: 59,6 м²
Сдача в 3 кв. 2027, есть сданные · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
ЖК «Семья» — это новый жилой комплекс от пpoвеpeннoго зaстрoйщикa в экологически чистом районе города Азова! Жилой комплекс расположен прямо на въезде в город. Квартиры от застройщиков в ЖК «Семья» на этапе котлована
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдача в 2 кв. 2026, есть сданные · Квартиры · Кирпичный
СК ООО «Фруктовый» разработал проект микрорайона, включающий в себя более  50 жилых домов. Строительство нового микрорайона ведется с нуля: проложены инженерно-технические сети, планируется строительство подъездной автодороги, детского сада и школы.
ЦианКонсультант по новостройкам
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Сдача в 3 кв. 2026 · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Новый жилой комплекс «Ленинградский» от Специализированного застройщика «ЖК ЛЕНИНГРАДСКИЙ» расположен по адресу: г. Азов, по ул. Ленинградская.
ЦианКонсультант по новостройкам
Могут подойти
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Жилой микрорайон «Западная резиденция» создается в Левенцовском районе Ростова-на-Дону, между улицами Совхозная и 1-я Ковровая. После завершения первого этапа строительства части комплекса из 15 домов, школы и детского сада, жители смогут выезжать из квартала на улицы Доватора, Совхозую и Еременко.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Монолитный
Жилой комплекс «Аквамарин» от финского застройщика «Юит» расположен на первой линии благоустроенной набережной Дона, в одном из самых престижных и лучших для проживания районов в историческом центре Ростова-на-Дону. Из окон квартир открываются уникальные виды на акваторию реки и старый город. За десять минут можно дойти до Большой Садовой улицы – делового, административного и коммерческого центра Ростова, а за пятнадцать минут – до Пушкинской улицы, где находятся сохранившиеся усадьбы прошлых столетий, музеи и памятники. Расстояние до железнодорожного вокзал