Город стремительно развивается. Мы вместе с ним. Инфраструктура города пополняется новыми сервисами и полезными опциями, которые позволяют нам получать всё необходимое рядом с домом. В основе концептуального подхода СК «ДОННЕФТЕСТРОЙ» к развитию микрорайона «Флора» лежит формирование современного жилого и общественного пространства, интегрированного в живописную экологически благоприятную территорию на площади 30 гектаров.
ЖК «Премьера» — это уникальный проект для города Азова, где в рамках одного жилого комплекса закрыты все потребности молодых семей. Закрытая территория делает данный ЖК безопасным для прогулок детей. Разнообразные детские зоны сделают данные прогулки не только безопасными, но и интересными.
Роскошные панорамы на воду из окон квартиры станут ежедневным источником вашего вдохновения. Жилой комплекс бизнес-класса имеет два корпуса, которые продолжают ансамбль района — они декорированы в современном стиле.
Новый жилой квартал «Шолохов» с большим двором-парком от застройщика ГК Сигма. Расположен в самом центре Ростова-на-Дону, в границах улиц Ченцова, Каяни, Налбандяна и 2-й линии — рядом с парком Революции.
СК ООО «Фруктовый» разработал проект микрорайона, включающий в себя более 50 жилых домов. Строительство нового микрорайона ведется с нуля: проложены инженерно-технические сети, планируется строительство подъездной автодороги, детского сада и школы.