Комплекс объединил в себе три важнейших составляющих хорошего жилья: качество, комфорт и доступность. Качество строительства — в числе главных ценностей компании. Подтверждением могут служить первые очереди проекта: построены и уже заселены три кирпичных восьмиэтажных корпуса. Квартира в новостройке - ЖК «по ул. Морозова» - до 5 млн руб в Таганроге
Малоэтажный жилой комплекс расположен на северо-восточной окраине Таганрога, что позволяет быстро и без пробок выезжать из города. В 100 метрах проходит ул. Маршала Жукова, по которой всего 2,5 км нужно проехать на автомобиле до трассы А-280 (идет от российско-украинской границы до Ростова-на-Дону). Рядом начинается благоустроенный район ПМК с высотными современными кварталами, в двух километрах находится железнодорожный вокзал.На маршрутном такси, троллейбусе или автобусе можно доехать до центра города, железнодорожной или автостанции, морского порта. Это тихий район с низкой плотностью насел Продажа квартир в ЖК «по ул. Маршала Жукова» - новостройки до 5 млн руб
ЖК «Дельфин» расположен вблизи центра Таганрога, по соседству со спортивным комплексом, стадионом и бассейном «Дельфин». Расстояние до вокзала и автостанции – всего 2 км, до ближайшего городского пляжа на берегу Азовского моря – 3 км.
Жилой комплекс по ул. Калинина, 4а — истинный образец жилищного строительства комфорт-класса, современный, удобный и при этом уютный. Предусматривает комфортную планировку на 16 квартир.
Начато строительство жилого 10-этажного кирпичного дома со встроенными торгово-офисными помещениями: по адресу пер. 1-й Новый, 14-4.Придомовая территория: благоустройство и озеленение прилегающей территории, детская и спортивная площадки, гостевые парковки.
«Норд-Премьер» — жилой комплекс для любителей городского образа жизни вблизи природы. Он расположен в 20 минутах езды от центра Ростова-на-Дону, и при этом в шаговой доступности от Щепкинского леса. 11 из 16 домов уже сданы.
Город: Ростов-на-ДонуРайон: ЗЖМАдрес: Петрашевского ул., д. 36. Просп. Стачки, от остановки «Бабушкино» до пл. Дружинников.Этажность: 16Количество квартир: 502Площадь квартир: 46—121 м2Стоимость: 44 тыс. руб./м2Описание жилого комплекса «Красный Город-Сад»Жилой комплекс «Красный Город-Сад» расположен в Западном жилом массиве, на южной стороне пр. Стачки, от остановки «Бабушкино» до пл. Дружинников. Он представляет собой три 16-ти этажных дома на 502 квартиры, 1—2-х и 3-х комнатные площадью от 46 до 121 кв.м. Под жилым комплексом двухуровневая подземная парковка на 235 машин с галерейными перех