Малоэтажный жилой комплекс расположен на северо-восточной окраине Таганрога, что позволяет быстро и без пробок выезжать из города. В 100 метрах проходит ул. Маршала Жукова, по которой всего 2,5 км нужно проехать на автомобиле до трассы А-280 (идет от российско-украинской границы до Ростова-на-Дону). Рядом начинается благоустроенный район ПМК с высотными современными кварталами, в двух километрах находится железнодорожный вокзал.На маршрутном такси, троллейбусе или автобусе можно доехать до центра города, железнодорожной или автостанции, морского порта. Это тихий район с низкой плотностью насел Продаются квартиры в ЖК «по ул. Маршала Жукова» - новостройки до 4 млн рублей
Комплекс объединил в себе три важнейших составляющих хорошего жилья: качество, комфорт и доступность. Качество строительства — в числе главных ценностей компании. Подтверждением могут служить первые очереди проекта: построены и уже заселены три кирпичных восьмиэтажных корпуса. Квартира в новостройке - ЖК «по ул. Морозова» - до 4 млн рублей
Начато строительство жилого 10-этажного кирпичного дома со встроенными торгово-офисными помещениями: по адресу пер. 1-й Новый, 14-4.Придомовая территория: благоустройство и озеленение прилегающей территории, детская и спортивная площадки, гостевые парковки.
ЖК «Авиатор» — это современный жилой комплекс комфорт-класса с яркой архитектурой и узнаваемым силуэтом, с планировками SMART, расположенный в новом районе города Аксая со въездом с центрального проспекта Ленина.
Семейный квартал «Наследие» — преимущества комплекса:
Главной особенностью семейного квартала является тщательно продуманная концепция, созданная для удобства и комфортного проживания жителей, которая включает в себя двор без машин, собственный парк с ландшафтным дизайном и автополивом, современными беседками, лавочками и удобными зонами отдыха. Для юных жителей предусмотрена отдельная детская площадка огорожена зеленым «живым забором». Приверженцы здорового образа жизни смогут проводить досуг на оборудованной спортивной площадке. Закрытая территория двора с системой автоматического доступа, а так же системы видеонаблюдения, установленные в холлах и паркинге, обеспечат жильцам безопасность и приватность.
Согласно корректировки проекта планировки планируется продолжить развитие микрорайона Солнечный и построить так называемый мкр. Солнечный №2, в котором будут расположены семь 10-ти этажных многоквартирных дома с общим количеством квартир -630, площадью более 33 000 кв.м.Дома будут построены в соответствии с новыми усовершенствованными технологиями.Проектная документация на строительство домов прошла экспертизу, на основании чего было получено положительное заключение.В настоящее время начато строительство трех домов. В соответствии с рабочей документацией все квартиры планируется сдавать