Чувствовать гордость, когда любимая футбольная команда забивает гол, и с удовольствием спешить после работы на тренировку по мини-футболу или теннису. Так выглядит домашняя атмосфера в «Донских Легендах», который находится в Ленинском районе. Здесь каждый день станет ценным экспонатом в вашей коллекции впечатлений.
«Соколова, 68» — это новый комплекс от СК10 с лучшим расположением, которое может сегодня предложить рынок новостроек Ростова. Жилой комплекс находится на пересечении проспекта Соколова и улицы Лермонтовской — напротив здания Главпочтамта — в исторической части города.
8-этажный дом в самом центре города. Удобная транспортная доступность.Развитая инфраструктура, магазины, банки, музеи, центральный городской парк,школы и детские сады.
Роскошные панорамы на воду из окон квартиры станут ежедневным источником вашего вдохновения. Жилой комплекс бизнес-класса имеет два корпуса, которые продолжают ансамбль района — они декорированы в современном стиле.