ЖК «Александровский парк» территориально расположен в тихом и экологически чистом районе города Шахты Ростовской области. Главным фактором экологического состояния является удалённость от крупных автомагистралей и промышленных территорий.
Жилой комплекс «Жемчужина Дона» расположен в самом престижном уголке города Ростова-на-Дону. Комплекс состоит из двух корпусов. Уникальные особенности дома — роскошные террасы на 16—17-м этажах и эксплуатируемая кровля с ландшафтным дизайном.
ЖК «Дельфин» расположен вблизи центра Таганрога, по соседству со спортивным комплексом, стадионом и бассейном «Дельфин». Расстояние до вокзала и автостанции – всего 2 км, до ближайшего городского пляжа на берегу Азовского моря – 3 км.
Строительство многоквартирного жилого дома с многоуровневой автостоянкой, расположенного по адресу: г. Ростов-на-Дону, Советский район, ул. Извилистая 7/2. В границах ул. 2-я Краснодарская - пер. Пржевальского, ул. Заводская. Въезд в комплекс со стороны улицы Заводская и улицы Извилистая. Многоквартирный жилой дом 2 секционный, 27-28 этажный жилой дом с встроенными помещениями общественного назначения на 1 этаже и 2-х уровневой автостоянкой, частично подземной. Теплоснабжение дома предусмотрено от существующей разводящей теплотрассы. В подвальном этаже расположена группа офисных помещений, обе