Жилой комплекс «Маяковский» — это 20 трехэтажных дома, в которых будет до 700 квартир. Строительство всего комплекса рассчитано на три года и разделено на пять очередей.
ЖК «Семья» — это новый жилой комплекс от пpoвеpeннoго зaстрoйщикa в экологически чистом районе города Азова! Жилой комплекс расположен прямо на въезде в город.
ЖК «Премьера» — это уникальный проект для города Азова, где в рамках одного жилого комплекса закрыты все потребности молодых семей. Закрытая территория делает данный ЖК безопасным для прогулок детей. Разнообразные детские зоны сделают данные прогулки не только безопасными, но и интересными.
Жилой комплекс «Сокол на Батуринской» представлен тремя очередями строительства со сдачей домов в эксплуатацию во II, III и IV кварталах 2016 года. Малоэтажный жилой комплекс, количество этажей – 7-8, со встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения. Общая площадь квартир (согласно разрешения на строительство) -27868,54 кв.м. Суммарное количество квартир – 618. В том числе однокомнатных -282 площадь от 31,5 до 44 кв.м; двухкомнатных – 183 площадь от 53 до 58 кв.м,; трехкомнатных – 70 площадь от 67 до 79 кв.м,; однокомнатные-студии – 83 п