ЖК «Авиатор» — это современный жилой комплекс комфорт-класса с яркой архитектурой и узнаваемым силуэтом, с планировками SMART, расположенный в новом районе города Аксая со въездом с центрального проспекта Ленина.
В жилом комплексе «Столицыно», расположенном в Аксае, создается пространство для комфортной жизни. На территории 42 га возводятся 18 домов переменной этажности от 8 до 18 этажей. Комплекс включает четыре квартала, каждый из которых представляет один из регионов России с уникальным архитектурным стилем. Здесь можно выбрать квартиры для любого сценария: от компактных студий до просторных многокомнатных вариантов.
Роскошные панорамы на воду из окон квартиры станут ежедневным источником вашего вдохновения. Жилой комплекс бизнес-класса имеет два корпуса, которые продолжают ансамбль района — они декорированы в современном стиле.
Жилищный комплекс «Милари» находится на Мариупольском шоссе ул. Нестерова 25 и состоит из 8-ми секций. Дома кирпичные с внутренним утеплением между лицевой и забытовочной кладкой.В жилищном комплексе «Милари» в наличии 1,2 комнатные квартиры.Автономное отопление, закрытая территория, детская площадка, автоматические въездные ворота. Рядом транспорт, магазины, недалеко школа, детский сад.