Начато строительство жилого 10-этажного кирпичного дома со встроенными торгово-офисными помещениями: по адресу пер. 1-й Новый, 14-4.Придомовая территория: благоустройство и озеленение прилегающей территории, детская и спортивная площадки, гостевые парковки.
Жилой комплекс «Жемчужина Дона» расположен в самом престижном уголке города Ростова-на-Дону. Комплекс состоит из двух корпусов. Уникальные особенности дома — роскошные террасы на 16—17-м этажах и эксплуатируемая кровля с ландшафтным дизайном.
Комплекс представляет собой современный жилой комплекс комфорт-класса. Один из энергоэффективных жилых проектов в г. Ростове-на-Дону. Проектом предусмотрено возведение двух монолитно-каркасных домов переменной этажности от 10 до 14 этажей по индивидуальному архитектурному проекту. Количество квартир составит 233 шт. Это будут как квартиры классической планировки, так и студии, представленные в одно-, двух- и трехкомнатных вариантах.
Трехэтажные дома «Артемовского квартала» расположены на первой береговой линии реки Малый Койсуг, в поселке Койсуг города Батайска. За десять минут можно доехать на автомобиле до трассы Р-268, идущей до Краснодара, а за двадцать минут – до центра Ростова-на-Дону.
- Дом расположен на второй линии по пр.Ленина, недалеко находятся две средние школы, педагогический колледж, филиал юридического института, детские сады, детская поликлиника, оптово-розничная продуктовая база. Рядом остановка городского транспорта.- Дом кирпичный на свайном основании и монолитной плите, наружные стены облицованы цветным лицевым кирпичом и декоративными материалами.- Дом газифицирован.
Жилой комплекс «Измаильский парк» располагается в северной части Ростова-на-Дону, в окружении зеленого массива рощи СКА. До центра города, железнодорожного вокзала или автостанции можно доехать на автомобиле всего за пятнадцать минут. Расстояние до международного аэропорта Платов – 36 км. В 3-х км от домов находится Северное водохранилище и парк культуры и отдыха «Дружба».
Компания «Альянсстройинвест» запустила новый масштабный проект — строительство современного жилого комплекса в центре г. Ростова-на-Дону — Жилой Комплекс «Маяк». По адресу ул. Филимоновская 241/122 (пер. Кировский) будет построен 12-ти этажный жилой комплекс бизнес класса. Завершение строительства и ввод в эксплуатацию жилого комплекса запланирован на 4 квартал 2016 г. В составе жилого комплекса 90 квартир, 22 машиноместа и 3 мотоместа в подземной автопарковке, торговые площади на первых трех этажах, а также благоустроенная крыша с озеленением. Конструктивна
В центральной части Кировского района Группой Компаний ПИК возведена первая очередь строительства современного жилого комплекса «Сокол» на пересечении улицы Варфоломеева и проспекта Соколова. Первый этап строительства жилого комплекса завершен вводом в эксплуатацию 20-этажного монолитно-кирпичного жилого дома, построенного по индивидуальному проекту, с пентхаусом и встроенными офисными помещениями на первом этаже. Благодаря современным технологиям кирпично-монолитные дома являются особенно теплыми и экологически чистыми.Предлагаем Вашему вниманию 1-2-комнатные квартиры, офисы и маш