Многоквартирный жилой дом в спальном районе Волгодонска, квартал В-7. Дом состоит из 6 блок-секций, 4 из которых уже введены в эксплуатацию и заселены.
ЖК "Новый Город" сочетает в себе архитектурное единство и высокое качество строительства - это доступность, качество и комфорт!В основе концепции комплекса - пропорциональное сочетание современного городского стиля, комфортного функционала, материалов высокого качества и рациональные планировочные решения, фасад зданий выполнен в теплых нейтральных тонах.Реализован принцип безопасных дворов за счет строительства подземного паркинга и системы видеонаблюдения и доступа на территорию жилого комплекса.Продуманные планировки, современная отделка подъездов, автономная система отопления!Общ
«Ростов-Сити» — современный жилой комплекс, состоящий из 4-х секционных 25-ти этажных каркасно-монолитных домов со встроенно-пристроенным торговым комплексом и 17–ти этажным бизнес центром «Лига Наций». ЖК «Ростов-Сити» расположен в историческом центре города, на пересечении старинных городских улиц, проспектов и переулков: пр.Кировский – ул.Суворова – пер.Журавлева – ул.Пушкинская. Архитектурное решение жилого комплекса гармонично дополняет уютный Покровский сквер, где расположен Старо-Покровский храм, история которого тесно св
«Донские просторы» – современный жилой квартал в северной части города Батайска на берегу реки Малый Койсуг, строящийся для тех, кто хочет жить в тихом, живописном и экологически чистом месте, расположенном по ул. Огородной 84.
Жилой комплекс «Сокол на Батуринской» представлен тремя очередями строительства со сдачей домов в эксплуатацию во II, III и IV кварталах 2016 года. Малоэтажный жилой комплекс, количество этажей – 7-8, со встроенно-пристроенными помещениями общественного назначения. Общая площадь квартир (согласно разрешения на строительство) -27868,54 кв.м. Суммарное количество квартир – 618. В том числе однокомнатных -282 площадь от 31,5 до 44 кв.м; двухкомнатных – 183 площадь от 53 до 58 кв.м,; трехкомнатных – 70 площадь от 67 до 79 кв.м,; однокомнатные-студии – 83 п
Жилой комплекс «Маяковский» — это 20 трехэтажных дома, в которых будет до 700 квартир. Строительство всего комплекса рассчитано на три года и разделено на пять очередей.
Olymp Towers - Жилой Комплекс, сданный в эксплуатацию в 2009 г., в Ростове-на-Дону, расположенный в его историческом и торговом центре. Жилой Комплекс состоит из трёх зданий, одного 23-этажного и двух 22-этажных, вместе пристроенными помещениями. Каждое здание построено с использованием искусственного керамо-гранита, прочного строительного материала, обеспечивающего привлекательный внешний вид здания. В первом на территории Южного федерального округа комплексе небоскребов предусмотрено все: фитнес, магазины, кафе, бытовые службы. Роскошные пентхаусы с видами на Дон,квартиры и офисные площ
Жилой комплекс «Сокол на Магнитном» полностью построен и сдан в эксплуатацию в декабре 2015 года. Многоэтажный жилой комплекс, количество этажей -9, с офисами, объектами общественного назначения и парковочными местами. Общая площадь квартир (согласно разрешения на строительство) -26200,75 кв.м. Суммарное количество квартир – 476. В том числе однокомнатных -296 площадь от 36 до 44 кв.м; двухкомнатных – 120 площадь от 54 до 58 кв.м,; трехкомнатных – 60 площадь от 67 до 71 кв.м, Технология строительства – каркасно-монолитное домостроение. Инфраструктура района: