Жилой комплекс «Маяковский» — это 20 трехэтажных дома, в которых будет до 700 квартир. Строительство всего комплекса рассчитано на три года и разделено на пять очередей.
ЖК «Премьера» — это уникальный проект для города Азова, где в рамках одного жилого комплекса закрыты все потребности молодых семей. Закрытая территория делает данный ЖК безопасным для прогулок детей. Разнообразные детские зоны сделают данные прогулки не только безопасными, но и интересными.
СК ООО «Фруктовый» разработал проект микрорайона, включающий в себя более 50 жилых домов. Строительство нового микрорайона ведется с нуля: проложены инженерно-технические сети, планируется строительство подъездной автодороги, детского сада и школы.
Новый жилой комплекс «Донской» от Специализированного застройщика «ИНПК Девелопмент» расположен по адресу: Ростовская область, пос. Койсуг, по ул. Ставропольская.
ЖК «Семья» — это новый жилой комплекс от пpoвеpeннoго зaстрoйщикa в экологически чистом районе города Азова! Жилой комплекс расположен прямо на въезде в город.
Жилой комплекс (Южный) расположенный по проспекту Ленина 140а состоит из пяти каркасно-монолитных домов. На данный момент построено и сдано в эксплуатацию три дома. Имеется отдельная крышная котельная. Комплекс спроектирован с изолированным внутренним двором ,что гарантирует безопасность жильцам. Транспортное сообщение со всеми районами г. Ростова-на-Дону. Развитая инфраструктура. Подземный паркинг на (130 мест) и гостевая автопарковка. Озеленение дворовой части, красочные цветники и прогулочные дорожки. Детская площадка. Наличие помещений социально-бытового назначения.
Жилой комплекс «Жилой дом на проспекте Ленина» (Ростов-на-Дону) Фото Город: Ростов-на-ДонуРайон: Ленина просп.Адрес: Ленина просп., д. 105 ГСрок сдачи: 4 квартал 2011 годаТип дома: монолитно-кирпичныйЭтажность: 18Площадь квартир: 55 м2-90 м2Стоимость: от 45000 руб./м2Описание жилого комплекса «Жилой дом на проспекте Ленина»Дом строится по 214 ФЗ, возможна рассрочка платежа, ипотека. Окончание строительства — 4 квартал 2011 года